Максон* 2-0 (1х75)см игла 26мм 1/2 колючая, цвет нити зеленый (8886623351)
| Производитель: | Covidien |
| Код товара: | 770412 |
| Наличие: | Есть в наличии |
Быстрая покупка
-
245 грн
Maxon производится из полигликоната, кополимера гликолиевой кислоты и триметилен карбоната.
Характеристика материала:
- превосходное сохранение натяжения in vivo;
- превосходное удержание узла;
- уникальные манипуляционные свойства;
- минимальная память шовного материала.
Показания:
- Maxon применяется для сопоставления тканей и/или для лигирования, включая использование в детской сердечно-сосудистой хирургии и в периферической сосудистой хирургии. Maxon не применяется во взрослой сердечно-сосудистой хирургии, офтальмологии и на нервных тканях.
Действие:
- Синтетический рассасывающийся шовный материал Maxon не вызывает воспалительную реакцию на тканях. Окончательное рассасывание шовного материала Maxon происходит путем гидролиза.
Прочность:
- Проведенные исследования в области подкожной имплантации шовного материала Maxon определили, что примерно 75% прочности сохраняется в первые 2 недели, 65% прочности – в течение 3 недель и 50% прочности сохраняется по истечению 4 недель после имплантации шовного материала.
Рассасывание:
- Минимальное рассасывание шовного материала Maxon после имплантации происходит к 60 дню и полное рассасывание происходит к 6 месяцу.
Стерилизация:
- Этилен оксид.
Упаковка:
- Maxon производится различной длины, диаметра, с иглами и в лигатурах/катушках.
| Тип шва | USP | Длина | Цвет |
| Рассасывается | 2-0 | 75 | Зеленый |
