Лазерная линза индектомическая CGIL

Код товара:760026
Наличие:Нет в наличии

Быстрая покупка

Мы перезвоним Вам и уточним детали
  • 26100 грн

Индектомическая линза CGIL

Иридектомическая линза CGIL для лазерного лечения была разработана Riquin и Fankhauser для исследования полного диапазона периферийной области. Использование этой линзы увеличивает безопасность и эффективность лазерного исследования. Она увеличивает энергетическую плотность на радужной, одновременно минимизируя ее на оболочке роговицы и капсуле линзы. Эффект увеличения позволяет выполнить точную настройку. Точная настройка облегчена большим диаметром.

Линза сделана из стекла, устойчивого к лазерным лучам с антиотражающим покрытием.
Линза CGIL увеличивает угол лазерного луча , последовательно увеличивается диаметр луча в расфокусированной области, не смотря на уменьшение фокуса в центре.
Эффективное уменьшение области фокуса достигается минимизацией сферических аберраций: линза имеет точку на внутренней поверхности, которая совпадает с радужной оболочкой, на расстоянии трех миллиметров от роговицы.

  • Величина диоптрий                + 5 D
  • Увеличение угла                   1,6x

 

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо