Бандаж на локоть при эпикондилите - Ersamed REF-303

Производитель:Ersamed
Код товара:900092
Наличие:Нет в наличии

Быстрая покупка

Мы перезвоним Вам и уточним детали
  • 450 грн

 

Бандаж на локоть при эпикондилите (на локоть теннисиста, гольфиста) - Ersamed REF-303

Бандаж Ersamed REF-303  на локоть для теннисистов и гольфистов прекрасно снимает боль и предотвращает углубление воспаления сухожилий разгибателей и сгибателей запястья. В зависимости от места применения он снимает латеральный или медиальный надмыщелок.

В бандаж REF-303  вшита специальная силиконовая круглая подушечка, которая при каждом движении нежно массирует болезненные триггерные точки и тем самым уменьшает воспаление сухожилий мышц.

Локтевой бандаж REF-303  имеет широкую регулировку по окружности, что позволяет изготавливать его в одном универсальном размере.

Показания:

∷ локтевые болевые синдромы (чаще всего связанные с перегрузкой или разрывом мышечных прикреплений) на надмыщелке плечевой кости с ∷ латеральной и медиальной сторон - «теннисный локоть»

∷ профилактически и лечебно - теннис, гольф, бадминтон и тп.

∷ профилактически и терапевтически при тяжелой физической работе, требующей крутильных движений предплечья (например, заворачивание шурупов)

Примечание:

∷ универсальный размер

∷ подходит для правой и левой руки

∷ изделие следует стирать вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре

Производитель: Турция

РАЗМЕРы
Универсальный

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо