Аппарат для фототерапии новорожденных NBP-I

Производитель:Biomed
Код товара:520520
Наличие:Есть в наличии

Быстрая покупка

Мы перезвоним Вам и уточним детали
  • 227385 грн

Аппарат для фототерапии новорожденных NBP-I: Эффективное лечение желтухи

Аппарат для фототерапии новорожденных NBP-I – это современное медицинское оборудование, предназначенное для мягкой и интенсивной **фототерапии** в лечении **желтухи новорожденных** (непрямой **гипербилирубинемии**). Устройство обеспечивает высокую эффективность и комфорт во время терапии, соответствуя и даже превосходя рекомендации Американской Академии Педиатрии (AAP).

Основные преимущества и особенности аппарата NBP-I

  • Высокая эффективность: Максимальная интенсивность излучения достигает **83 μW/cm²/nm** (малый оптоволоконный матрас), с пиковой длиной волны 440 - 460 nm, что гарантирует эффективное снижение неконъюгированного билирубина.
  • Гибкий оптоволоконный матрас: Анатомическая форма, доступен в двух размерах, плотно прилегает к коже пациента, исключая влияние расстояния на уровень спектрального освещения. Длинный и легкий кабель обеспечивает удобство терапии, даже когда младенец находится на руках ухаживающего персонала.
  • Два рабочих режима: Низкоинтенсивное и высокоинтенсивное излучение для лечения пациентов с различными клиническими состояниями.
  • Тихая работа: Уровень шума **≤40 дБ**, что создает комфортную и тихую среду для новорожденного во время лечения.
  • Долговечность: Ресурс источника света составляет до **50 000 часов**, что минимизирует эксплуатационные расходы.
  • Мобильность и компактность: Незначительный вес и компактные размеры основного блока (источника света) обеспечивают удобство использования и транспортировки.
  • Таймеры: Наличие таймера текущей терапии и таймера общей наработки источника света для контроля и учета.

Способ использования

Аппарат **NBP-I** универсален в применении. Он может использоваться в:

  1. Отделениях интенсивной терапии новорожденных (ОИТН).
  2. Детских отделениях медицинских учреждений.
  3. Амбулаторно (в домашних условиях) под наблюдением врача.

Терапия может проводиться для пациентов, находящихся в инкубаторе, открытой реанимационной системе, переносной или стационарной детской кроватке, а также **на руках ухаживающего персонала** благодаря длинному оптоволоконному кабелю.

 

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо